Ремонт и реставрация деревянных окон

Ремонт и реставрация деревянных окон
Осень - самое подходящее время для того, чтобы выявить все погрешности в работе ваших окон. С приходом дождей и сильного ветра можно определить и в последствии быстро исправить все погрешности. Если вы заметили, что из окна стало дуть или оно вовсе протекает, необходимо срочно вызвать специалиста компании ✅Finokna. Он сможет выявить неисправность и проконсультировать вас в дальнейших действиях.

▪️Чаще всего в таких случаях требуется замена оригинального уплотнителя. Если у Вас в доме стало шумно и пыльно, появились сквозняки, значит уплотнитель износился и утратил свою эластичность, его необходимо заменить на новый.

▫️В среднем срок службы уплотнителей на окнах Fenestra - более 10 лет, но для более длительной службы уплотнители необходимо протирать силиконовым маслом не реже одного раза в год, а лучше при каждом мытье окон.

▫️Для замены уплотнителя лучше использовать только оригинальный заводской продукт из термопластичного эластомера (TPE) изготовленный в Финляндии

Звоните или оставляйте заявки на нашей почте finokna@mail.ru. Мы гарантируем качественное выполнение работы, окна будут служить вам еще ни один десяток лет.

Нужна
консультация?