Статьи и новости

14 Марта 2022

Подстраиваясь под реалии времени, мы не отчаиваемся и продолжаем работать! Теперь во всеми известной социальной площадке Вконтакте мы будем публиковать самую актуальную информацию, новости, акции и специальные предложения для наших постоянных клиентов.

Подробнее

Новые Окна и террасная дверь от финского бренда Skaala теперь у наших заказчиков в СНТ Отрада. Новые решения и масштабы, переходи и читай подробнее о деревянно-алюминиевых конструкциях.

Подробнее

Специалисты компании Finokna рады анонсировать вам выгодные предложения на продукцию бренда Skaala! С 1 декабря мы предоставляем скидку в размере 10% на деревянные и дерево-алюминиевые окна данного производителя.

Подробнее

Сейчас самое подходящее время для того, чтобы выявить все погрешности в работе ваших окон.С приходом дождей и сильного ветра можно определить и последствии исправить погрешность. Не откладывайте ремонт окон, звоните нам!

Подробнее

1 Сентября 2021

1 сентября не только праздник для первоклашек и их родителей. Это самое время для новых акций и специальных предложений от компании Finokna!

Подробнее

19 Июля 2021

Уважаемые клиенты!
Обратите внимание с 19 по 26 июля компания Finokna не работает. Вы можете отправить запрос на расчет стоимости оконных конструкций на почту finokna@mail.ru

Подробнее

1 Апреля 2021

Заходите на сайт www.oknafinlandii.ru выбирайте окна, двери или террасы мечты! Знакомьтесь с новыми проектами и брендами.

Подробнее

4 Марта 2021

Компания Finokna вновь вернулись к своим постоянным клиентам в п.Рощино. Ранее мы рассказывали об остеклении дома и беседки, и вот снова с радостью беремся за работу. На этот раз стояла задача защитить террасу от сильного ветра, осадков и заметания снегом. Расширить полезное пространства дома и обеспечить в нём комфортный микроклимат.

Подробнее

1 Марта 2021
// Это интересно

Только до конца марта скидки на всю продукцию компании Finokna -10%.
Успейте приобрести качественные и долговечные окна по приятной цене!

Подробнее

2 Июня 2019

Эстонское предприятие по производству окон Fenestra приобрело заводы обанкротившегося в декабре прошлого года финского производителя окон Domus в городе Лоймаа в губернии Западная Финляндия.

Fenestra Suomi Oy и Domus - оформили сделку 15 марта в Турку при посредничестве банкротного управляющего. Стоимость сделки по договоренности сторон не разглашается.

Подробнее

30 Июня 2018
// Это интересно

Деревянные окна – это настоящее произведение искусства и самые изящные формы.

Подробнее

17 Июля 2017
// Это интересно

Окна и двери из дерева могут стать настоящим украшением Вашего дома!

Подробнее

28 Июля 2017
// Это интересно

Энергосберегающие окна - экономически оправданное решение. Задумайтесь сами: уже на следующий день после монтажа энергосберегающих окон они начнут экономить ваши средства на оплату тепловой и электрической энергии.

Подробнее

21 Июля 2017
// Это интересно

За многие десятилетия деревянные окна прошли огромный путь, сейчас мы можем использовать многие техники и способы оформления.

Подробнее

10 Июля 2017
// Это интересно

В процессе ремонта загородного дома очень важно подойти ответственно к выбору окон. Здесь нужно учесть многие факторы.

Подробнее